RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Трактор» лишился шансов на выход в плей-офф

«Трактор» лишился шансов на выход в плей-офф

Соперник «Трактора» в борьбе за восьмое место Восточной конференции «Адмирал» на своем льду обыграл «Амур» со счетом 4:1 и лишил челябинцев шансов на выход в плей-офф.

Перед матчем команда из Владивостока опережала черно-белых на одно очко. Победив в основное время, «Адмирал» стал недосягаем для «Трактора» и обеспечил себе выход в плей-офф в дебютном сезоне в КХЛ.

Матч челябинцев с «Ак Барсом», который начнется в 19:00, уже не сможет изменить расстановки команд в турнирной таблице. Это означает, что после двух сверхуспешных сезонов, когда «Трактор» последовательно доходил до финала Восточной конференции и финала Кубка Гагарина, команда выбывает из борьбы на стадии регулярного чемпионата.

Однако сезон для челябинцев на этом не заканчивается. Они продолжат выступление в розыгрыше утешительного трофея КХЛ – Кубка надежды. «Трактор» как команда занявшая девятое место в Восточной конференции пропустит первую стадию и включится в борьбу со второго раунда. Четвертьфинальные серии Кубка надежды пройдут с 13 по 19 марта. Соперник пока не определен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления