RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Весь март выгодные цены на загородное жилье

Весь март выгодные цены на загородное жилье

Весна – одно из самых романтичных времен года. Это время пробуждения природы, время яркого солнца, время позитива и время делать покупки. Застройщик загородного квартала «Белый хутор» – ОАО «Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки» (ОАО «ЮУ КЖСИ») сделало своим покупателям уникальное предложение: только до 31 марта приобрести квартиры в загородном квартале «Белый хутор» можно в двух вариантах: с полной чистовой отделкой и с предчистовой отделкой по специальным ценам*.

Например, двухкомнатная квартира площадью 49 квадратных метров теперь стоит 2150 тысяч рублей и 1990 тысяч рублей соответственно.

Заселение – конец второго квартала 2014 года.

Получить подробную консультацию и забронировать квартиру можно в агентстве недвижимости ЮУКЖСИ.

С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте Белыйхутор.рф.

Загородный квартал «Белый хутор» – это уникальный проект многоэтажной застройки за городом в экологически чистом месте на берегу Шершневского водохранилища в семи километрах от поста ГИБДД. Территория огорожена, имеется видеонаблюдение. В стадии проектирования находятся ресторанный и торговый комплексы. В районе въездной группы будут находиться автомойка, управляющая компания, аптека. Количество парковочных мест – 2000. Строительство детского сада началось осеню прошлого года. Первые 25 тысяч квадратных метров жилья в загородном квартале будут передаваться дольщикам в конце июня 2014 года, а всего в этом году будет введено в эксплуатацию около 46 тысяч квадратных метров жилья.

*при условии подписания договора бронирования.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления