RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Магнитогорец Алексей Гущин будет курировать дороги в областном минстрое

Магнитогорец Алексей Гущин будет курировать дороги в областном минстрое

Депутат Законодательного собрания Челябинской области из Магнитогорска, гендиректор ЗАО «Южуралавтобан» Алексей Гущин, назначен заместителем министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области. Сегодня, 3 марта, он вышел на новое место работы, сообщил источник Chelyabinsk.ru в региональном минстрое.

Уточняется, что Алексей Гущин будет курировать вопросы дорожного хозяйства. Однако пока он не представлен коллективу официально, и документы о назначении нового замминистра не подписаны.

В депутатском корпусе рассказали, что с сегодняшнего дня Алексей Гущин работает в минстрое и добавили, что вопрос с его мандатом будет решаться в течение месяца.

А. Гущин род. 2 февраля 1958 г. в Магнитогорске. Окончил Пермский политехнический институт по специальности «инженер-механик». С 1980 г. работал инженером в Магнитогорском производственном объединении №2. С 1982 г. – на ММК, прошел трудовой путь от сменного механика до первого замдиректора автотранспортного цеха. В 1996 г. назначен главным инженером ЗАО «Автотранспортное управление», с 1999 г. и по настоящее время – гендиректор ЗАО «Южуралавтобан». Депутат Законодательного собрания IV-V созывов от «Единой России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления