RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Болгария выдала России челябинца, обвиняющегося в хищении 1,15 млн

Болгария выдала России челябинца, обвиняющегося в хищении 1,15 млн

Окружной суд Бургаса удовлетворил запрос генеральной прокуратуры РФ об экстрадиции Александра Баранова, обвиняющегося в Челябинской области в хищении субсидии на сумму один миллион 150 тысяч рублей. Задержанный, сбежавший от следствия в Болгарию со своей девушкой, дал добровольное согласие на экстрадицию, сообщили в пресс-службе окружного суда.

Согласно данным суда, Баранов на территории Болгарии находился легально с 2012 года. Законно осуществлял там торговую деятельность.

Как стало известно сайту Chelyabinsk.ru, за границу Баранов сбежал со своей девушкой, которая до этого работала специалистом в администрации Челябинска. В Бургасе они, по некоторым данным, вели предпринимательскую деятельность в сфере фастфуда – открыли блинную.

Напомним, по версии следствия, в 2012 году 28-летний Баранов обманом похитил средства субсидии министерства экономического развития области, которые он получил, якобы, на инвестиционный проект своего ООО «АлтЭнерго». Когда запахло уголовной ответственностью, он скрылся. В августе 2013 года Баранова объявили в международный розыск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления