Город «Трактор» в игре с «Торпедо» устроит только победа

«Трактор» в игре с «Торпедо» устроит только победа

Сегодня в 17:00 челябинцы на своей площадке проведут предпоследний матч регулярного сезона 2013–2014. В этой игре «Трактору» необходимо выигрывать, чтобы рассчитывать на продолжение борьбы за попадание в плей-офф.

Команда Валерия Белоусова ведет отчаянную заочную борьбу за восьмое место восточной конференции с дебютантом КХЛ – «Адмиралом». Команда из Владивостока накануне одержала домашнюю победу над «Сибирью» – 3:1 и обогнала «Трактор» на одно очко. В последнем туре 4 марта «Адмирал» будет принимать хабаровский «Амур», а «Трактор» сыграет с казанским «Ак Барсом». Очевидно, что у «моряков» соперник будет проще, поэтому «Трактору» необходимо набирать победные очки именно сегодня.

«Торпедо» давно обеспечило себе выход в плей-офф и даже знает своего соперника по первому раунду. С «Салаватом Юлаевым» нижегородцы борются за четвертую строчку на «Востоке» и преимущество своей площадки в серии. После олимпийского перерыва «Торпедо» провело две игры: уступило в Уфе «Салавату Юлаеву» в овертайме (1:2) и одержало победу над «Нефтехимиком» (5:3).

«Трактор» после паузы сначала проиграл московскому «Динамо» – 3:5, а затем обыграл «Витязь» – 3:2. Сегодня челябинцев устроит только победа.

Следите за прямой текстовой онлайн-трансляцией матча на сайте 74.ru и в нашей официальной группе.