Город Реалити-шоу «Просто бизнес» откроет второй сезон

Реалити-шоу «Просто бизнес» откроет второй сезон

Многие мечтают о собственном бизнесе, но далеко не все решаются на это. На глазах у тысяч телезрителей мы покажем, как, используя свой опыт и знания, можно построить бизнес всего за одну неделю. Второй сезон реалити-шоу «Просто бизнес» стартовал на всероссийском образовательном форуме «Селигер-2013» .

Кастинг на участие в проекте длился до поздней ночи, и несколько сотен предпринимателей боролись за право стать героями реалити-шоу. В результате кастинга только шесть человек попали в проект. И теперь героям предстоит забыть о своем успешном бизнесе на «большой земле», ведь их новый город – Селигер, и им, успешным и уверенным в себе, придется начать все с нуля и шаг за шагом, используя только оставшиеся у них знания и опыт, пройти весь путь от идеи до бизнеса. А наставлять и оценивать их будут эксперты, среди которых:

  • Игорь Стоянов – основатель сети имидж-лабораторий «Персона»;

  • Евгений Демин – генеральный директор компании «Сплат»;

  • Давид Якобашвили – один из создателей компании «Вимм- Биль-Дан»;

  • Алексей Комиссаров – министр правительства Москвы;

  • Елена Бочерова – представитель «Агентства стратегических инициатив» и другие.

«Шесть дней, шесть заданий и всего один шанс доказать себе и телезрителям, что бизнес – это просто! Кто станет лучшим? Смотрите второй сезон реалити-шоу «Просто бизнес» каждый вторник в 18:00 на телеканале «ОТВ»! И в любое удобное для вас время с 5 марта на 74.ru», – приглашают организаторы реалити-шоу.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления