RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Акционеры ММК избрали новым гендиректором Павла Шиляева

Акционеры ММК избрали новым гендиректором Павла Шиляева

Генеральным директором ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» избран Павел Шиляев. Такое решение было принято 27 февраля на внеочередном общем собрании акционеров, сообщили на предприятии.

Ранее совет директоров ММК назначил Павла Шиляева временно исполняющим обязанности гендиректора ММК. Это произошло после того, как занимавший пост руководителя комбината Борис Дубровский 15 января был назначен по указу президента врио губернатора Челябинской области.

Павел Шиляев родился 3 июля 1970 года в Кургане. В 1992-м окончил Челябинский государственный технический университет по специальности «электропривод и автоматизация промышленных установок», в 2006-м прошел обучение по программе «Управление эффективностью» в Стокгольмской школе экономики в России (Санкт-Петербург).

Трудовую деятельность на ММК начал в 1993 году. Прошел многие ступени профессионального роста от инженера до начальника центра технического обслуживания и ремонтов. В 2011-м назначен и. о. главного инженера ММК, затем – и. о. заместителя гендиректора по производству. В ноябре 2011-го назначен заместителем генерального директора по производству.

Фото: Фото с сайта Magopc.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления