Город Каслинцы поставили главе города удовлетворительную оценку за работу

Каслинцы поставили главе города удовлетворительную оценку за работу

Вечером 26 декабря глава Каслей Сергей Фадеев отчитался перед населением о проделанной за год работе. Граждане оценили его старания удовлетворительной оценкой, сообщили корреспонденту Chelyabinsk.ru в пресс-службе администрации муниципалитета.

Годом ранее Сергей Фадеев получил неудовлетворительную оценку от совета депутатов Каслей. Это стало поводом для судебного разбирательства, которое градоначальник проиграл.

Несмотря на разосланные приглашения, депутаты каслинского совета проигнорировали встречу с Сергеем Фадеевым, поэтому народным избранникам придется теперь проводить отдельное собрание. Население по итогам отчета главы Каслей поставило ему удовлетворительную оценку. Незадолго до заседания была предпринята попытка сорвать мероприятие, но она закончилась неудачей.

«К сожалению, неизвестные лица пытаются сорвать мой отчет перед избирателями, срывая объявления с подъездов многоквартирных домов, – написал в своем блоге Сергей Фадеев. – Я считаю, что это нелепая провокация, которая только укрепляет меня в желании ответить на все вопросы жителей и депутатов о проделанной работе коллективом администрации».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления