RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Жуткое ДТП на дороге Челябинск–Троицк: погибли трое взрослых и младенец

Жуткое ДТП на дороге Челябинск–Троицк: погибли трое взрослых и младенец

В среду, 26 февраля, на автодороге Челябинск–Троицк произошло столкновение встречных автомобилей ВАЗ-2106 и ВАЗ-2101. По данным пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, погибли четыре человека, в числе которых двухмесячный младенец.

ДТП случилось около 16:30 на 133-м километре автодороги. Согласно предварительной информации, 21-летний водитель «шестерки», житель Казахстана, пошел на обгон впереди идущего транспорта. На данном участке трассы этот маневр разрешен, однако молодой автомобилист не убедился в его безопасности и совершил столкновение со встречной «копейкой».

«В результате ДТП водитель ВАЗ-2101 1962 года рождения и его пассажирка 1973 года рождения, а также два пассажира автомобиля ВАЗ-2106 – неустановленная женщина и двухмесячный ребенок, погибли на месте ДТП, – сообщили в полицейском главке региона. – Еще два пассажира и водитель шестой модели госпитализированы в медицинское учреждение».

В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства, а также личности участников ДТП. По информации ГУ МВД, инспекторы ДПС на месте дорожно-транспортного происшествия организовали комплекс мероприятий по ликвидации последствий аварии, обеспечили регулировочные действия с целью беспрепятственного объезда места происшествия, привлекли специальную технику для эвакуации поврежденных автомобилей и расчистки проезжей части от деформированных элементов машин.

Фото: Фото с сайта 74.mchs.gov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления