RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Женщинам: как стать на два размера меньше за пятнадцать минут

Женщинам: как стать на два размера меньше за пятнадцать минут

Какая женщина не мечтает о стройной фигуре, тонкой талии, соблазнительном пышном бюсте и сексуальных, округлых бедрах? Единственный в Челябинске отдел Naturana в ТРК «Фиеста» как раз специализируется на корректирующем белье для женщин. К 8 Марта Naturana проводит акцию «Ура, я нашла свой размер со скидкой».

Только четыре дня, с 27 февраля по 2 марта, будут действовать спецпредложения:

  • бюстгальтеры двойной пуш-ап по 399 рублей;

  • при покупке двух трусиков – третьи в подарок;

  • купив две единицы любого белья – третья в подарок, эта акция действует на любое белье с 46 европейского размера до 60 (российский с 52 по 66).

Практика показывает, что корректирующие модели белья нужны каждой второй женщине. Только вот проблемы у всех разные: одним нужно увеличить что-то, другим – уменьшить, третьим – скрыть несколько лишних сантиметров на талии, четвертым – перераспределить давление на живот и ягодицы, скрыть целлюлит, чтобы позволить себе надеть тонкое обтягивающее платье.

Корректирующее белье для женщин – маленькая хитрость для визуальной коррекции фигуры.

По секрету: голливудские звезды без корректирующего белья – никуда. На красных дорожках, где так много красавиц в платьях из тонких тканей, подчеркивающих все изгибы фигуры, без корректирующего белья не обходится. Скорее, даже бросается в глаза его отсутствие – платье сразу же сидит по-другому, не так безупречно.

Все современные модели изготавливаются из натуральных и синтетических материалов высокого качества. Это бельё быстро уменьшает объём бюста и талии, утягивает ягодицы и при этом позволяет женщине чувствовать себя комфортно.

Самый большой выбор корректирующего белья – в магазине Naturana: юбки, платья, высокие и низкие слипы, плавки на каждый день, боди, грации, бюстгальтеры, топы, бюстгальтер-минимайзер (для уменьшения груди), бюстгальтер с двойным push-up эффектом (для увеличения груди).

Также в отделе Naturana обычные бюстгальтеры и трусики всех размеров и расцветок (в наличии есть очень редкие размеры).

С 27 февраля по 2 марта женское белье в магазине Naturana можно купить по акции.

ТРК «Фиеста», Молодогвардейцев, 7,
дисконт «NATURANA», 1 этаж,
телефон: +7 (351) 223-46-96.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления