RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Скоростной Интернет освобождается от проводов

Скоростной Интернет освобождается от проводов

По данным исследования Фонда общественного мнения, 50% россиян помимо решения рабочих вопросов выходят в Интернет несколько раз в день по своим личным нуждам. При этом 70% опрошенных для собственного интереса по будням находятся в Интернете от получаса до трех часов, а в выходные до шести часов и более. И конечно, провести это время хотелось бы на максимальной скорости интернет-доступа.

Если для работы или общения необходим быстрый Интернет – сеть 4G позволит ощутить все преимущества оперативного получения информации, удобство работы с большими объемами данных. Сегодня в салонах сотового оператора можно найти оборудование, работающее в 4G сети на любой вкус и кошелек. Но в настоящий момент явным лидером продаж является 4G-модем, который сегодня можно приобрести по акции за 1 рубль, подключив опцию мобильного Интернета. Также набирает популярность смартфон MegaFon 4G Turbo, который можно использовать только с сим-картой «МегаФона». Этот телефон имеет 1 Гб оперативной памяти, работает на ОС Android 4.0.4 и продается за 4990 рублей при подключении тарифной опции «Интернет S» на два месяца.

«Тем, кто задумывается о приобретении нового смартфона, кому нужен быстрый мобильный Интернет, я бы советовала уже сейчас ориентироваться на оборудование, поддерживающее связь четвертого поколения. Это возможность использовать инновационный продукт наряду с имеющимися сетями раннего поколения. Сегодня мы технологически подошли к тому моменту, когда смартфон уже является компьютером, а скоростной Интернет освобождается от проводов», – рассказала руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Челябинского отделения компании «МегаФон» Анна Козлова.

Выбирая новое оборудование, необходимо проверить, поддерживает ли сим-карта 4G, это можно сделать следующими способами:

  • достать сим-карту и убедиться, что на ней есть надпись 4G;

  • отправить команду *105*0088#;

  • заглянуть в ближайший салон «МегаФона».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления