RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Челябинске пройдет вокальная битва двух уральских хоров

В Челябинске пройдет вокальная битва двух уральских хоров

5 марта в Челябинске пройдет уникальное событие для уральского региона. Два сильных, голосистых и, что важнее всего, всенародно любимых хора столкнутся в дружеской вокальной битве друг с другом. Хор «Виктория» из Екатеринбурга встретится с хором Челябинской области.

Это значимое культурное событие для всего уральского региона, которое призвано популяризировать хоровое пение и сплотить людей, ведь ничто так не объединяет, как совместное – хоровое – исполнение любимых песен.

Хор «Виктория» из Екатеринбурга – первый победитель шоу «Битва хоров» на телеканале «Россия-1». Единственный на данный момент коллектив, который продолжает свои выступления как самостоятельный творческий коллектив. В репертуаре хора «Виктория» как уже зарекомендовавшие себя на телепроекты хиты, так и другие не менее узнаваемые песни.

Хор Челябинской области – участник второго сезона телепроекта «Битва хоров». Вошел в четверку сильнейших хоров страны и совсем чуть-чуть не дотянул до финала. При этом народная любовь к челябинскому хору выразилась на стадии голосования по возвращении одного из выбывших хоров в проект – был возвращен именно хор Челябинской области. Ребята запомнились зрителям совершенно нестандартными постановками, а их номер «Угонщица» (на песню Ирины Аллегровой) был номинирован на лучший номер всего телепроекта.

«Приходите! Будем петь хором!» – приглашают организаторы.

Заказ билетов по телефону: 246-00-00 или на сайте Kassy.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления