Город Дубровский поздравил южноуральских мужчин с Днем защитника Отечества

Дубровский поздравил южноуральских мужчин с Днем защитника Отечества

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский 23 февраля принял участие в церемонии возложения цветов и венков к Вечному огню на Аллее Героев Челябинска. Поздравляя южноуральских мужчин, врио губернатора назвал День защитника Отечества праздником патриотов, сообщили в пресс-службе главы региона.

«Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Мы все помним, что раньше этот праздник назывался Днем советской армии и военно-морского флота: это был праздник воина, солдата, героя, – сказал Борис Дубровский в приветственной речи. – Несомненно, он остается таким и сейчас, а новое название олицетворяет единство армии и народа России. Это праздник патриота, человека, который своим трудом, поступками, действиями и решениями делает нашу страну сильнее и тем самым является ее защитником. С праздником, дорогие южноуральцы, мирного неба над головой».

В торжественной церемонии приняли участие представители исполнительной и законодательной власти области и южноуральской столицы, руководители правоохранительных и военных органов, ветераны Великой Отечественной войны и участники боевых действий, члены семей погибших защитников Родины.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления