RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Четыре человека погибли в лобовом ДТП на трассе Челябинск–Троицк

Четыре человека погибли в лобовом ДТП на трассе Челябинск–Троицк

В воскресенье, 23 февраля, в Увельском районе в результате ДТП с участием трех автомобилей, два из которых столкнулись лоб в лоб, погибли четыре человека. Еще трое госпитализированы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Авария произошла около 01:10 на 99 километре трассы Челябинск–Троицк. Предварительно установлено, что водитель автомобиля Mitsubishi, 25-летний житель Троицкого района, двигаясь в сторону Южноуральска, при неустановленных обстоятельствах выехал на встречную полосу и совершил касательное столкновение с Volkswagen Passat и лобовое с ВАЗ-2110.

«В результате ДТП водитель Mitsubishi погиб, – рассказали в пресс-службе. – Также на месте происшествия погиб водитель «десятки», 38-летний житель Южноуральска, и двое из четверых его пассажиров: 36- и 24-летний граждане Таджикистана. Еще два пассажира-мигранта, парни 29 и 19 лет, с тяжелыми травмами госпитализированы. В больницу был доставлен и водитель Volkswagen – 25-летний житель Южноуральска».

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД незамедлительно организовали объезд автокатастрофы. В настоящий момент на месте ДТП работают сотрудники следственно-оперативной группы, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Фото: Фото с сайта 74.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления