Город Малкин извинился перед россиянами за поражение в четвертьфинале Игр-2014

Малкин извинился перед россиянами за поражение в четвертьфинале Игр-2014

Хоккеистам мужской олимпийской сборной России стоит извиниться перед болельщиками за поражение в четвертьфинале сочинской Олимпиады. Такое мнение высказал уроженец Магнитогорска, форвард национальной команды и Pittsburgh Penguins Евгений Малкин в интервью LifeNews.

«Тяжело комментировать [встречу], – признался Евгений Малкин. – Обидное поражение для нас, но надо делать выводы. Тренировались хорошо: тактика была и состав хороший у команды, но, видимо, послабее Финляндии. Финляндия грамотнее подошла к этому матчу и переиграла нас. Сейчас слухов много и каждый второй будет говорить слова в наш адрес. И это будут, конечно, обидные слова. Билялетдинову и всем нам достанется. Болельщикам огромное спасибо. Сумасшедшая поддержка была на трибунах, друзья и знакомые переживали, вся страна болела. Мы знали, какой ажиотаж вокруг этого хоккейного турнира. Стоит извиниться. Не смогли мы».

Как уже информировал Chelyabinsk.ru, в четвертьфинале олимпийского хоккейного турнира сборная России встречалась с командой Финляндии и уступила со счетом 1:3 (1:2, 0:1, 0:0).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления