Город На дороге в Чурилово ограничат движение для расширения проезжей части

На дороге в Чурилово ограничат движение для расширения проезжей части

На участке улицы Линейной от восточной проходной «ЧТЗ-Уралтрак» до ТЭЦ-2 до следующей среды временно ограничат движение для проведения работ по расширению проезжей части. Об этом сообщает пресс-служба администрации Челябинска.

В среду, 19 февраля, специалисты приступили к переносу теплотрассы на этом участке для того, чтобы расширить проезжую часть, которая не справляется с растущей нагрузкой. Работы планируется завершить к 8 часам утра 26 февраля.

Как информировал Chelyabinsk.ru, на прошлой неделе на улице Линейной демонтировали контактную сеть для троллейбусов и приступили к работе по выносу коммуникаций. В первую очередь будет расширен самый узкий участок протяженностью в 500 метров с двумя железнодорожными переездами, где в настоящее время копятся большие заторы. Реконструкцию участка планируют завершить в июне. Кроме того, в ближайшее время продолжится строительство улицы Чоппа, которая соединит Чурилово с центром города через северо-восток. Оно также будет сопровождаться серьезными технологическими работами по водоотведению.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления