RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Команда 74.ru привезла два золота с Кубка СМИ по зимнему двоеборью

Команда 74.ru привезла два золота с Кубка СМИ по зимнему двоеборью

В минувшие выходные в ГЛЦ «Банное» состоялся Кубок СМИ по зимнему двоеборью (горные лыжи, сноуборд и зимний картинг). Впервые такого рода соревнования принимал Магнитогорск. На счету 74.ru, который выставил в зачет две команды, две золотые, одна бронзовая медаль и специальный приз.

Лучший результат в женском зимнем картинге показала директор сайта Елена Герасименко, уверенно державшая руль не только железного болида на скользком льду, но и всей дружной компании 74-ки. В мужском картинге лучший результат – у Дениса Козина. Наверное, решающее значение имел тот факт, что на соревнования он приехал вместе со своей женой Юлией. Почетное третье место по итогам обоих видов соревнований заняла команда-II (капитан Лия Захарова), уступив победителю всего три секунды. Приз «За волю к победе», учрежденный Челябинским областным общественным движением «За возрождение Урала», первый заместитель председателя движения Денис Рыжий вручил команде-I 74-ки (капитан – Елена Герасименко).

Завершая соревнования, заместитель председателя ЗСО Семен Мительман отметил, что их проведение было настолько удачным, что на следующий год, вполне возможно, они станут первым этапом традиционного Кубка губернатора.

Фото: Фото Олега Мишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления