Город Челябинские хоккеистки сыграют с Финляндией за пятое место на Олимпиаде

Челябинские хоккеистки сыграют с Финляндией за пятое место на Олимпиаде

Хоккеистки сборной России, в составе которой на зимние Игры-2014 в Сочи отправились южноуральские спортсменки Александра Вафина, Екатерина Лебедева и Анна Виноградова, 16 февраля в утешительном раунде Олимпиады одержали победу над японками со счетом 6:3 (1:0, 3:2, 2:1). Таким образом, подопечные Михаила Чеканова поборются за итоговое пятое место на Играх-2014 с командой Финляндии.

Форварды Александра Вафина и Екатерина Лебедева очков за результативность в этом матче не набрали. Голкипер Анна Виноградова участия во встрече не принимала.

Встреча за пятое место сборной России против команды Финляндии состоится во вторник, 18 февраля. Противостояние начнется в 18:30 по челябинскому времени.

Напомним, всего в женском хоккейном олимпийском турнире, который проходит в стенах сочинской ледовой арены «Шайба», принимают участие восемь сборных. За выход в финал главного старта четырехлетия 17 февраля поборются команды Канады, Швейцарии, а также США и Швеции. Немки и японки разыграют между собой соответственно седьмое-восьмое места.

Календарь выступления южноуральских спортсменов в Сочи представлен здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления