RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Как научиться вести переговоры всего за месяц

Как научиться вести переговоры всего за месяц

Умение вести переговоры – необходимое качество для каждого руководителя, но не каждому дается с рождения. Однако научиться можно всему, в том числе и искусству убеждения людей. В этом поможет курс повышения личной результативности от Константина Смирнова – «Основы переговорного мастерства», в преддверии которого в Челябинске 18 февраля состоится бесплатный мастер-класс.

Мастер-класс недаром имеет название «Переговоры ценой в миллионы», ведь на самом деле умение грамотно вести переговоры и добиваться в них результатов приносит успех в карьере и финансовое процветание. Константин Смирнов поделится своими секретами, а также подробно расскажет о курсе «Основы переговорного мастерства» 18 февраля в 18:30 в бизнес-доме «Спиридонов», 4 этаж, каб. 417 (конференц-зал). Для посещения мастер-класса необходимо записаться по телефону 247-72-72.

Полный курс «Основы переговорного мастерства» начнется в Челябинске 1–2 марта. С подробной программой можно ознакомиться здесь.

Курс предназначен для управленцев, руководителей среднего и высшего звена, предпринимателей, желающих значительно увеличить свою успешность в делах и карьере. Программа рассчитана таким образом, что за один месяц его участники проживут «маленькую жизнь», поскольку занятия насыщены различными практическими ситуациями и, конечно же, их решениями. Многие совершат своего рода революцию в умении добиваться поставленных целей в самых сложных ситуациях.

Участники курса научатся разрабатывать и правильно использовать аргументацию в переговорах, вести диалог с партнером, устанавливать и поддерживать невербальный контакт с клиентом в ходе переговоров и многое другое.

Курс уникален тем, что за короткий отрезок времени – в один месяц – участник проходит настоящий «курс боевой подготовки» и по окончании выходит уже подготовленным переговорщиком, способным добиваться самых серьезных целей.

Отметим, что участников курса ждет эксклюзив – новый модуль «Как быть непобежденным в любых переговорах».

Контактный телефон: +79028907155;
Kvsmirnov.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления