Город «Ариант» научил челябинцев делать вкусные валентинки

«Ариант» научил челябинцев делать вкусные валентинки

Как поздравить вторую половинку с Днем святого Валентина оригинально и в прямом смысле слова со вкусом? Необычными рецептами валентинок поделилась с челябинцами компания «Ариант».

Кулинарный мастер-класс от «Арианта» в очередной раз доказал: лучший способ выразить свои нежные чувства – сделать что-то для любимого человека своими руками, вложить в подарок частичку души. Приготовленный с любовью завтрак наверняка поднимет настроение холодным февральским утром. А если колбасу для бутербродов не просто порезать, а эффектно выложить в форме сердца или цветка – избранник или избранница будут вдвойне тронуты вниманием и заботой.

«Кулинарные сюрпризы под силу каждому, – говорит представитель компании «Ариант» Лиана Мартиросян. – Сырокопченые и сыровяленые колбасы от компании «Ариант» сейчас идут по сниженным ценам. Проявив творческую фантазию, из этой продукции легко приготовить оригинальный вкусный подарок».

Вы когда-нибудь получали в подарок вкусный букет из деликатесов? Или готовили на завтрак второй половинке сосиски в форме сердца? Самое время попробовать. Как превратить ломтики колбасы в лепестки роз – смотрите в сюжете 74.ru.

Фото: Видео Евгения Молчанова и Ксении Шагиевой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления