RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Пласт занял четвертое место во всероссийском конкурсе «Галерея городов»

Пласт занял четвертое место во всероссийском конкурсе «Галерея городов»

По итогам всероссийского конкурса «Галерея городов», посвященном профилактике социального сиротства и семейного благополучия, Пласт занял четвертое место. В этом городе на воспитании находятся 55 детей-сирот, 40 из которых живут у приемных родителей, сообщает пресс-служба министерства социальных отношений Челябинской области.

Организатором мероприятия выступил фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также ассоциация малых и средних городов России в рамках проекта «Ребенок должен жить в семье». Оценивая результаты участников конкурса, жюри учитывало реализацию мероприятий, направленных на профилактику социального сиротства и семейного неблагополучия и формирование у граждан ответственного отношения к традиционным ценностям.

Из 23 участников конкурса Пласт занял четвертое место. Здесь на воспитании у замещающих семей находятся 55 детей-сирот. Из них около 40 живут в семьях приемных родителей. За активную работу в этом направлении жюри конкурса направило благодарственное письмо в адрес главы Пластовского района Александра Неклюдова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления