RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На участке у Златоуста, где сошли с рельсов вагоны, проехал первый поезд

На участке у Златоуста, где сошли с рельсов вагоны, проехал первый поезд

13 февраля 2014 года в 08:37 по местному времени на перегоне Хребет–Уржумка ЮУЖД, где днем ранее сошли с рельсов 30 вагонов с углем, восстановили движение по одному пути. В 08:46 на этом участке пропустили первый пассажирский поезд, сообщает пресс-служба магистрали.

Изменения в графике движения поездов можно уточнить в Едином информационно-сервисном центре по тел.: 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный).

«Железнодорожники предпринимают все возможные меры для сокращения времени отставания поездов и введения их в график», – отметили в пресс-службе.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, 12 февраля в 03:17 на перегоне Хребет–Уржумка произошел сход 30 вагонов грузового поезда с углем. В результате ЧП жертв, пострадавших и угрозы экологической безопасности нет. Было повреждено 500 метров четного пути и 300 метров нечетного. На место происшествия сразу же выехали восстановительные поезда станций Бердяуш, Златоуст, Челябинск, Курган, Карталы.

В результате происшествия ряд пассажирских поездов был направлен обходным путем через Карталы, Белорецк, Уфу. Электрички из Челябинска до Златоуста были отменены, их маршрут урезали до Миасса.

Работы по устранению последствий происшествия на железной дороге смотрите на телеканале 74.ru.

Фото: Видео предоставлено пресс-службой ГУ МЧС России по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления