Город Филиал МФЦ в Тракторозаводском районе откроют в марте

Филиал МФЦ в Тракторозаводском районе откроют в марте

В Челябинске готовится к открытию филиал многофункционального центра в Тракторозаводском районе. Сегодня в помещениях, где проводятся ремонтные работы, побывал глава горадминистрации Сергей Давыдов.

«Многофункциональные центры – важное направление нашей работы, – отметил Сергей Давыдов. – Головной офис МФЦ находится на улице Труда. Он рассчитан на 1,5 тысячи посещений в день, но через него проходит около трех тысяч человек. Он один в городе, и людям из различных районов долго и сложно добираться до него, поэтому мы приняли решение открыть филиалы в других частях города. В помещении на улице Комарова ремонт завершается, и к марту он будет полностью оборудован».

О том, какие услуги будут предоставляться в филиале МФЦ на Комарова и когда откроются центры в других районах города, читайте сегодня в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

Площадь помещения под филиал МФЦ на ул. Комарова, 39 составляет 846,7 кв. м. На ремонт помещений планируют потратить 33 млн руб. Работать в центре будут 50 чел.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления