RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске станцуют танго под музыку The Beatles

В Челябинске станцуют танго под музыку The Beatles

В среду, 12 февраля, в большом зале развлекательного комплекса «МегаЧел» (Свердловский проспект, 59а) состоится уникальная костюмированная вечеринка «Битлз-Танго-Party» (12+). Это третье мероприятие II международного фестиваля битловской музыки «Весенний beat», который начался в Челябинске 4 февраля.

В среду эстрадно-джазовая студия Виктора Риккера и танго-клуб Vida Mia представят поклонникам наследия ливерпульской четверки уникальную вечеринку в стиле танго под музыку, которая изменила мир. Дресс-код вечеринки – ретрокостюмы 60-х годов ХХ века.

«В этот вечер любители и профессиональные тангерос (исполнители танго) встретятся для того, чтобы танцевать танго под музыку The Beatles, – рассказала Chelyabinsk.ru одна из инициаторов фестиваля Наталья Риккер. – Для «чистоты жанра» мы подобрали особый репертуар, в котором известные рок-н-ролльные мелодии аранжированы в ритмах легендарного аргентинского танца».

Начало вечеринки 12 февраля в 18:00. Билеты можно приобрести в кассе РК «МегаЧел», в танго-клубах Vida Mia (тел.: +7-951-479-31-09), Tango V&T (+7-919-117-31-62) и Buenos Tangos (+7-3519-08-42-63).

Специальным приглашенным гостем «Битлз-Танго-Party» станет лауреат международных джазовых фестивалей, аккордеонист Антон Бугаев. В оригинальной интерпретации он исполнит песни The Beatles и популярные танго-пьесы.

Участникам мероприятия представится возможность принять участие в конкурсе на лучший танец под музыку The Beatles. Самые яркие и эмоциональные пары выберет авторитетное жюри, в которое войдут челябинские хореографы, лауреаты российских и международных конкурсов и фестивалей современной хореографии Валерий Троян и Елена Красильникова, а также музыкальный директор международного фестиваля битловской музыки «Весенний beat» Виктор Риккер. Призом для победителей конкурса станет сольное выступление на гала-концерте «Весеннего beat’а».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления