Город Проблему бесперебойной связи с экстренными службами решит рабочая группа

Проблему бесперебойной связи с экстренными службами решит рабочая группа

В пятницу, 7 февраля, в Челябинске создали рабочую группу, которая выработает единый регламент действий в аварийных ситуациях и решит проблему бесперебойной связи с экстренными службами города. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Совещание прошло по поручению главы горадминистрации Сергея Давыдова. Поводом стала коммунальная авария, произошедшая 2 февраля в помещениях основного оператора Челябинской области – ОАО «Ростелеком».

Специалисты из регионального министерства информационных технологий и связи, управления гражданской защиты, Горздрава, управления жилищно-коммунального хозяйства, службы ЕДДС и ОАО «Ростелеком» обсудили основные мероприятия по обеспечению бесперебойной работы телефонных номеров экстренных служб, по информированию и оповещению населения города Челябинска в случае нарушения работы связи.

По итогам совещания в Челябинске создана рабочая группа, которая выработает единый регламент действий в аварийных ситуациях.

По заверению специалистов при любой аварийной ситуации на челябинских телефонных сетях будет обеспечена бесперебойная связь с экстренными службами города. Для этого в Челябинске есть все необходимые ресурсы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления