RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Пятизвездочный конгресс-сервис от Гранд отеля «ВИДГОФ»

Пятизвездочный конгресс-сервис от Гранд отеля «ВИДГОФ»

Любое событие – свадьба, банкет, деловая встреча или день рождения – становится незабываемыми благодаря изысканным интерьерам и высокому сервису. Гранд отель «ВИДГОФ» предлагает выбор большого количества залов, выполненных в разной стилистике и различной вместительности. Помимо самой пятизвездочной гостиницы и делового центра А-класса здесь есть все необходимое, чтобы предложить конгресс-сервис класса ВИП.

Зал «Петербургский», выполненный в стиле ар-деко, способен принять до 25 человек, имеет отдельный выход на террасу. Очень удобен для празднования как значимых семейных событий, так и для деловых переговоров.

Зал «Московский» с интерьером в классическом стиле позволит разместить с комфортом до 50 человек. Идеально подойдет для новогоднего корпоратива, официального приема, свадьбы или дня рождения.

Зал «Европейский» как нельзя лучше подходит для неформальных встреч и просмотра спортивных трансляций, где число участников может доходить до 25 человек.

Зал «Каминный» позволяет вести переговоры за большим столом. Благодаря изысканному интерьеру с камином встречи оставят только положительные эмоции.

Появившийся недавно четвертый банкетный зал, с круглым столом и мягкой зоной, подойдет для семейных ужинов. Теплые тона в оформлении и сравнительно небольшие размеры создают уют.

Ресторан «Купол» уже зарекомендовал себя как первоклассная площадка для проведения свадеб, юбилеев и корпоративов. Его оснащение позволяет выступать звездам с самым сложным техническим райдером.

Конференц-зал «Магнат» вместимостью в 280 человек оснащен по последнему слову техники. Недавно на специальной конференции здесь демонстрировали новинки, применяемые в технике компании Apple.

Конференц-зал «Консул» на 110 персон отлично подходит для отчетных конференции и презентаций.

Конференц-зал «Дипломат» вместимостью до 50 человек идеален для проведения семинара, круглого стола и командообразующего тренинга.

Кроме того, желающих незабываемо провести любое торжество в роскошных интерьерах ждет единственный в регионе караоке-бар «Кураж» класса люкс.

Гранд отель «ВИДГОФ»,
г. Челябинск, пр. Ленина, 26а,
тел.: +7 (351) 724-40-00, +7 (351) 220-30-00;
Hotelvidgof.ru;
«ВКонтакте»;
Facebook;
Twitter.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления