Город Два микрорайона Челябинска остались без света

Два микрорайона Челябинска остались без света

Сегодня, 7 февраля, в 6:30 утра в Челябинске произошло масштабное аварийное отключение электроэнергии в двух микрорайонах Тракторозаводского и Калининского районов, сообщает пресс-служба городской администрации.

Первый блок отключения находится в границах автодороги «Меридиан», улиц Горького, Механическая и проспекта Победы. Второй – в границах автодороги «Меридиан», улицы Горького, проспекта Победы и улицы I Пятилетки.

По словам заместителя начальника управления ЖКХ Александра Кочерещенко, на месте аварии работают бригады городских электросетей и электросетевой компании. Срок устранения по первому микрорайону до 14:00 текущего дня, во втором планировалось восстановить электроснабжение к 10:00. Все службы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме, дополнительных коммунальных отключений нет.

По информации, полученной от городского управления образования, учреждения в границах автодороги «Меридиан», Горького, проспекта Победы и I Пятилетки, работают в штатном режиме. Учреждения в границах автодороги «Меридиан», Горького, Механическая и проспекта Победы закрыты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления