Город Водитель КАМАЗа, столкнувшегося с автобусом в Южноуральске, был с похмелья

Водитель КАМАЗа, столкнувшегося с автобусом в Южноуральске, был с похмелья

Водитель КАМАЗа, совершивший утром 6 февраля в Южноуральске столкновение с междугородним автобусом ЛиАЗ, во время ДТП был с сильного похмелья. По результатам освидетельствования, у него выявлены остаточные признаки употребления алкоголя, что также квалифицируется как опьянение, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

В полиции также уточнили, что в аварии пострадали шесть пассажиров автобуса, следовавшего по маршруту Челябинск–Южноуральск, а не четверо, как сообщалось ранее. В настоящее время известно о пятерых травмированных женщинах в возрасте от 20 до 64 лет и одном 51-летнем мужчине.

Также, по всей видимости, обследование может понадобиться водителю КАМАЗа, который в ходе участия в предварительном расследовании происшествия почувствовал себя неважно. В полиции добавили, что, несмотря на большое число пострадавших, их травмы в целом легкой степени тяжести, людям оказали медпомощь в больнице, госпитализация никому не потребовалась.

Напомним, как информировал Chelyabinsk.ru, в районе восьми часов утра на трассе Челябинск–Троицк, в черте Южноуральска, столкнулись автобус №598 (Южноуральск–Челябинск) и КАМАЗ. Грузовик шел с прицепом, который занесло и вытащило на встречную полосу. Именно в прицеп и врезался автобус, в котором ехали 14 человек.

Фото: Фото с сайта 74.mchs.gov.ru, видео ГУ МВД России по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления