Город Челябинцев приглашают на боулинг в поддержку борьбы с детским раком

Челябинцев приглашают на боулинг в поддержку борьбы с детским раком

В середине февраля в Челябинске в поддержку Международного дня борьбы с детским раком пройдет благотворительный турнир по боулингу. К участию приглашаются социально-ответственные предприятия, сообщили организаторы мероприятия – городское общественное движение «Искорка».

Турнир пройдет на площадке одного из боулинг-клубов Челябинска. «Приглашаются неравнодушные компании, – рассказали в «Искорке». – Каждый участник может подарить больному ребенку шанс на долгую и счастливую жизнь. Все собранные средства в рамках мероприятия будут направлены на лечение и диагностику онкобольных детей Южного Урала».

Основные условия участия для компаний: вступительный взнос – 10 тысяч рублей, шесть-восемь основных игроков; веселая и большая группа поддержки; наличие у основных игроков маек с логотипом компании.

Заявки на участие принимаются по электронной почте natali.orlova@mail.ru. Всю дополнительную информацию можно получить по телефонам +7 (912) 890-33-44 и +7 (908) 049-14-00. Турнир пройдет 18 февраля в КРК «Мегаполис» с 15:00 до 18:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления