Город В минспорта Челябинской области отказались комментировать обыски

В минспорта Челябинской области отказались комментировать обыски

В министерстве физической культуры, спорта и туризма Челябинской области не будут пока комментировать обыски, прошедшие во вторник, 4 февраля. Об этом сайту Chelyabinsk.ru сообщила пресс-секретарь ведомства Елена Ермолаева.

Корреспондент сайта попытался связаться с самим экс-министром спорта Юрием Серебренниковым, кабинет которого интересовал силовиков, однако, услышав, что звонит журналист, Юрий Николаевич положил трубку. Добавим, что в первой половине дня, когда стало известно об отставке чиновника, он еще общался с прессой и сообщил, что находится в больнице из-за проблем с сердцем.

Взяли паузу и в следственном управлении СКР по Челябинской области. Там уточнили, что пока ни подтверждать, ни опровергать следственные действия не будут.

Сайт Chelyabinsk.ru следит за развитием событий.

4 февраля в минспорта Челябинской области нагрянули сотрудники правоохранительных органов. В числе прочего они провели обыск в кабинете теперь уже бывшего министра Ю. Серебренникова, об отставке которого стало известно утром этого же дня. По словам экс-чиновника, сейчас он находится в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления