Город Челябинцы готовят приз зрительских симпатий одному из игроков «Трактора»

Челябинцы готовят приз зрительских симпатий одному из игроков «Трактора»

На Южном Урале стартовало голосование за хоккеиста «Трактора», достойного ежегодного приза зрительских симпатий. Специальный трофей, изготовленный на средства болельщиков, одному из игроков вручат по окончании сезона. Свой голос за любимого представителя черно-белых уже сегодня можно отдать в официальной группе челябинского клуба в соцсети.

Болельщики также готовят прощальный подарок для Е. Кузнецова.

«Приз зрительских симпатий учрежден посетителями официального сайта хоккейного клуба «Трактор», – сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru болельщик команды Артур Лекус. – Приз вручается одному из хоккеистов по итогам голосования среди болельщиков. Критериев выбора достойного приза зрительских симпатий игрока несколько. Учитывается личный вклад спортсмена в результаты выступления «Трактора», его поведение на поле, отношение к партнерам по команде во время матчей и болельщикам, участие в фото- и автографсессиях, общение вне игровой площадки и соцсетях».

По словам собеседника сайта, немаловажным является участие хоккеиста в пресс-конференциях, телепередачах, послематчевых приветствиях болельщиков, благотворительных и других общественных мероприятиях, а также отзывы об игроке тренеров и партнеров по команде.

«Конечно, выбирать достойного можно просто потому, что игрок симпатичен лично вам – без каких-либо из уже перечисленных критериев, – подчеркнул Артур Лекус. – Отмечу, что мы выбираем не лучшего игрока (это удел специалистов), а того, кто наиболее симпатичен. Кстати, подобные мероприятия в других клубах КХЛ именно в таком формате не проводятся».

Напомним, первым лауреатом приза зрительских симпатий по итогам бронзового сезона «Трактора» в чемпионате КХЛ стал голкипер черно-белых Майкл Гарнетт. В серебряном – этот трофей от болельщиков получил нападающий Петри Контиола. Для главного тренера черно-белых Валерия Белоусова поклонники челябинской команды тогда изготовили и вручили специальный приз «Тренер золотой мечты».

Информация для желающих принять участие в изготовлении призов для игроков команды представлена здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления