RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Пермские гаишники спасли челябинца от гибели в замерзшем грузовике

Пермские гаишники спасли челябинца от гибели в замерзшем грузовике

Челябинский дальнобойщик поблагодарил сотрудников ГИБДД Пермского края за помощь на дороге. Подполковник Дмитрий Туренко и лейтенант Дмитрий Бронников помогли южноуральцу отогреть заглохнувший в условиях суровой зимы грузовик IVECO. Об этом в пятницу, 31 января, сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД.

С наступлением холодов в ГИБДД напоминают, что в случае возникновения сложной ситуации на дороге необходимо обращаться за помощью к инспекторам ДПС. Полицейские помогут с вызовом технической службы или эвакуатора.

«Выражаю огромную признательность офицерам за оказанную поддержку, – сказал челябинский дальнобойщик, позвонив на телефон доверия ГУ МВД по Пермскому краю. – Лишь благодаря инспекторам я не замерз в условиях суровой зимы».

В ведомстве уточнили, что грузовой автомобиль IVECO инспекторы обнаружили на федеральной трассе Пермь–Екатеринбург. В нем находился водитель, который собственными силами пытался отогреть топливную систему. Как выяснилось, мужчина вез груз в Челябинск. На 14-м километре автодороги машина заглохла. Полицейские помогли завести транспортное средство. Через час водитель продолжил путь.

Фото: Фото с сайта 59.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления