RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Кинокомпания RedLine продолжит детский кинопроект «Время чудес»

Кинокомпания RedLine продолжит детский кинопроект «Время чудес»

2 и 9 февраля в Челябинске в ТРК «Куба» на четвертом этаже детского развлекательного центра «Планета Смайлс» пройдут кастинги детей от 5 до 14 лет для съемок четырех художественных детских короткометражных фильмов в рамках нового коммерческого проекта «Время чудес» кинокомпании RedLine.

Кроме того, организаторы проекта объявили конкурс сценариев. Желающим принять участие необходимо позвонить по следующим номерам (351) 751-16-07, 791-64-26 в кинокомпанию RedLine и получить техническое задание на сценарии интересных, динамичных, музыкальных и остросюжетных игровых фильмов. По сценарию победителя будет снят фильм и автор получит гонорар.

В целом же проект предполагает четыре этапа которые пройдут со 2 февраля по 27 апреля.

На первом этапе по результатам кастинга будут отобрано 60 юных актеров.

На втором этапе преподаватели актерского мастерства, сценической речи и хореографии научат детей всем необходимым актерским навыкам. В ходе мини-тренинга по командообразованию дети преодолеют внутренние страхи, уберут зажимы и блоки, мешающие раскрыть талант в полной мере, научатся взаимодействию со съемочной командой. Все преподаватели имеют многолетний опыт работы с детьми, работают в сфере кино, театра и телевидения и тщательно отобраны. Обучение заканчивается практическим результатом – съемкой ребенка в фильме.

Третий этап «Кинопроизводство» предполагает съемки, которые пройдут на нескольких площадках в известных исторических местах Челябинска. За проект отвечает команда лучших профессионалов города и области – режиссеров, видеооператоров, звукорежиссеров и специалистов по монтажу.

На заключительном этапе состоится сам кинопоказ с вручением специальных призов.

Ранее кинокомпания RedLine реализовала новогодний кинопроект «Время чудес – 2014», в рамках которого силами 45 юных актеров были сняты три художественных детских короткометражных фильма. «Фильм о фильме» рассказывает об этом проекте, подробности в видеосюжете на 74.ru.

Кастинг пройдет
2 и 9 февраля с 13-00 до 19-00
в ТРК «КУБА»
на 4 этаже детского развлекательного центра
«Планета Смайлс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления