Город Сергея Давыдова лишили одного из замов, ликвидировав должность Волового

Сергея Давыдова лишили одного из замов, ликвидировав должность Волового

Из структуры администрации Челябинска выведена должность заместителя главы, председателя комитета по управлению имуществом и земельным отношениям (КУИЗО). Изменения вызваны необходимостью в оптимизации расходов, сообщил сегодня, 28 января, на сессии гордумы глава города Станислав Мошаров.

О приостановлении процедуры ликвидации Горздрава стало известно после того, как врио губернатора Б. Дубровский совершил объезд Челябинска с сити-менеджером С. Давыдовым.

В соответствии с решением депутатов, в структуре администрации Челябинска произошло несколько изменений. Самое главное из них – ликвидированное ранее управление здравоохранения по рекомендации врио губернатора региона Бориса Дубровского восстановлено.

«Для того, чтобы осуществлять оперативное управление, горздрав возвращен в структуру администрации», – подчеркнул Станислав Мошаров.

Второе изменение связано с ликвидацией должности заместителя главы администрации Челябинска, председателя КУИЗО. Этот пост с августа прошлого года занимал Игорь Воловой, сменивший уволившегося по собственному желанию Сергея Мануйлова. По словам Мошарова, изменения продиктованы необходимостью в сокращении расходов на аппарат мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления