Город Гости «Своей правды» спрогнозировали, что будет после отставки Юревича

Гости «Своей правды» спрогнозировали, что будет после отставки Юревича

Дискуссионный проект «Своя правда» возвращается в эфир телеканала 74.ru с новым ведущим, без цензуры и без купюр. Первый выпуск посвящен самой злободневной теме: что будет после Юревича.

Выиграет ли область и Челябинск в частности от внезапной отставки, либо «магнитогорская метла» все и сметет в Магнитогорск? На этот счет спорят журналист-блогер Ирина Гундарева, известная критикой теперь уже экс-губернатора, и более лояльный к прежним властям политолог Андрей Лавров.

Что, по их мнению, стало причиной истинной отставки Михаила Юревича, которая формально состоялась «по собственному желанию»? Воспользуется ли экс-губернатор высоким электоральным рейтингом, как возможностью вновь стать главой региона в сентябре или вернется в Госдуму, оставив пост Борису Дубровскому? И удастся ли последнему выиграть выборы в принципе? Будет ли расти число «варягов с юга» в составе областного правительства и не затормозится ли при этом развитие Челябинска?

Ответы на эти и другие вопросы смотрите 23 января на телеканале 74.ru. Ну а пока вашему вниманию несколько фрагментов ожесточенной дискуссии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления