RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Камерный театр подарит студентам на Татьянин день зачетные книжки

Камерный театр подарит студентам на Татьянин день зачетные книжки

В пятницу, 24 января, в Камерном театре по традиции будут отмечать Татьянин день. Студенты, пришедшие на спектакль Felicita, получат из рук известного музыканта Олега Ярушина особую персональную зачетную книжку, сообщили в пресс-службе областного министерства культуры.

Чтобы получить отметку о сданных зачетах в этот необычный документ, ее обладатель должен в течение ближайших трех месяцев посмотреть три спектакля камерного театра. Наградой для старательных студентов станет приглашение на премьеру спектакля «Отцы и дети», работа над которым сейчас идет в театре.

24 января в фойе Камерного театра также состоится открытие выставки работ студентов факультета декоративно-прикладного творчества ЧГАКИ. Тандем Камерного театра и академии культуры и искусства сложился давно.

«Более двадцати лет назад на сцене учебного театра ЧГАКИ наш коллектив делал свои первые шаги, набирал силу, – рассказала директор Камерного театра Алла Точилкина. – Благодаря выпускникам академии в театре была создана талантливая и сбалансированная труппа. Выставка графических и живописных работ кафедры декоративно-прикладного искусства, одной из самых молодых в академии, позволит расширить и укрепить связи коллективов театра и академии».

На выставке будут представлены работы, созданные студентами ЧГАКИ более чем за десятилетний период.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления