RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Молодой челябинец получил 2,5 года колонии за жестокое избиение невесты

Молодой челябинец получил 2,5 года колонии за жестокое избиение невесты

Тракторозаводский районный суд Челябинска приговорил к двум с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима 20-летнего молодого человека, который жестоко избил свою невесту, в результате чего она получила разрыв селезенки и перелом носа. Однако девушка простила возлюбленного, и молодые люди хотят зарегистрировать брак в исправительном учреждении.

Жених уже во второй раз признан виновным по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Как сообщил сайту Chelyabinsk.ru помощник прокурора Тракторозаводского района Николай Зоткин, реальный срок молодому человеку назначили в связи с тем, что невесту он избил в период действия условного лишения свободы за предыдущее преступление – тоже избиение, повлекшее причинение тяжких травм.

Напомним, ссора между парой произошла 26 мая прошлого года в квартире одного из домов на улице Марченко. Одним ударом парень сломал своей «любимой» нос, в дальнейшем двумя ударами в брюшную полость причинил разрыв селезенки. Находясь в шоковом состоянии, пострадавшая попыталась покинуть место преступления, однако далеко уйти не смогла и во дворе своего дома потеряла сознание. Врачи, принявшие пострадавшую, сообщили о криминальных травмах в полицию. Однако сама девушка, поправившись, отказалась писать заявление, поэтому почти три месяца расследованием инцидента никто не занимался. Пока в ситуацию не вмешалась прокуратура и не потребовала довести агрессора до суда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления