RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Борис Дубровский поставил задачу максимально быстро включиться в работу

Борис Дубровский поставил задачу максимально быстро включиться в работу

Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский планирует встретиться с представителями различных структур и общественных организаций, чтобы максимально быстро включиться в работу. Об этом новый глава региона сообщил сегодня, 20 января, по итогам традиционного аппаратного совещания со своими заместителями, руководством правительства и министрами.

Все об отставке Юревича и ее последствиях по материалам 74.ru представлено здесь. Все детали, мнения экспертов и прогнозы – в рубриках «Подробности» и «Политика» на Chelyabinsk.ru. Свое мнение о кадровом решении президента можно высказать в опросе на нашем сайте.

Как уточнили в пресс-службе губернатора, после совещания, которое продлилось более полутора часов, Борис Дубровский отметил, что в его подчинении находится команда профессионалов и грамотных специалистов. Говоря о текущем социально-экономическом положении Челябинской области, врио главы региона отметил, что ситуация на Южном Урале стабильная.

«Передо мной стоит совершенно определенная задача – максимально быстро включиться в работу, разобраться с обстановкой, – сказал Борис Дубровский. – Очевидно, что для меня много новых вопросов, потребуется время, чтобы сформировать по ним собственную позицию. Сейчас намечаем встречи с представителями различных структур и общественных организаций, много времени посвятим этой работе. От этих встреч я ожидаю конкретики и эффективности, нужна максимальная отдача. По их итогам буду готов сформировать свою позицию, тактику и стратегию работы правительства Челябинской области».

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления