RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Челябинске пройдет концерт памяти погибшей в ДТП Ярославы Радченко

В Челябинске пройдет концерт памяти погибшей в ДТП Ярославы Радченко

В Челябинске 26 января в клубе OZZ пройдет концерт памяти Ярославы Радченко, погибшей месяц назад в ДТП по дороге на благотворительную акцию для воспитанников детских домов Миасса. Все средства от мероприятия пойдут на установку памятника на могиле девушки, сообщили организаторы концерта.

Ярославе Радченко был 21 год. Она работала в компании «Сумасшедшая лаборатория», пела в рок-группе, работала над сольным проектом. Друзья и коллеги запомнили девушку удивительно ярким, талантливым и очень отзывчивым человеком.

Напомним, что Ярослава погибла в автокатастрофе 15 декабря. Трагедия произошла во время движения автоколонны волонтеров, ехавших на новогодний фестиваль «Мастерская Деда Мороза»: одна из машин вылетела со скользкой дороги и перевернулась, Ярослава погибла на месте.

«Повод печальный, но очень важный, – говорит Леонид Барковский. – Все средства, вырученные от продажи билетов, пойдут маме Славы на возведение памятника на кладбище. Мы считаем нужным показать, что рок-н-ролл Челябинска – братство дружное, что нам не все равно, потому и решились на проведение благотворительного концерта. Ярослава любила шоу».

Сейчас организаторы ищут группы, близкие по духу погибшей девушке. Уже известно, что согласие на выступление дали такие коллективы, как Gramar и «Хогвартс».

На концерт приглашаются все желающие. Он будет проходить 26 января с 18:00 до 23:00 в клубе OZZ (ул. Энтузиастов, 11б). Стоимость билета – 200 рублей (билет покупается на входе). Более подробную информацию можно найти здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления