Город Пока в Челябинске стреляли в инкассаторов, в Магнитогорске ограбили почту

Пока в Челябинске стреляли в инкассаторов, в Магнитогорске ограбили почту

Управление Федеральной почтовой службы заявило о втором ограблении отделения почтовой связи в пятницу, 17 января. По данным почтовиков, кроме нападения на инкассаторов в Челябинске, преступление произошло в Магнитогорске, сообщили в пресс-службе УФПС.

«Утром 17 января были совершены два вооруженных нападения на отделения почтовой связи Челябинской области: Челябинск-136 и Магнитогорск-1, – рассказали в пресс-службе. – В Магнитогорске преступник ворвался в отделение и под угрозой пистолета похитил деньги. Все обстоятельства случившегося устанавливаются».

В УФПС уточнили, что ограбления никак не отразятся на клиентах. Пенсии, пособия и денежные переводы будут выплачены в срок и в полном объеме.

В пресс-службе ГУ МВД области информации о втором преступлении пока не имеется.

Как сообщал Chelyabinsk.ru, около восьми часов утра пятницы, 17 января, неизвестные в масках напали на инкассаторов, которые привезли деньги в почтовое отделение на улице Молодогвардейцев. Согласно предварительной информации, преступников было двое. Ранив охранника в ногу и забрав наличные, около двух миллионов рублей, они скрылись.

Фото: Видео Михаила Тимофеева, монтаж Ксении Шагиевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления