Город «Санхоум» обеспечил клиентам большую свободу выбора клееного бруса

«Санхоум» обеспечил клиентам большую свободу выбора клееного бруса

Компания «Санхоум» предоставила уникальную возможность для своих клиентов при выборе клееного бруса любого сечения высотой от 140 до 270 мм, шириной от 120 до 300 мм. Брус может быть сделан как из сосны, ели, лиственницы, так и из кедра. За годы успешной работы компания произвела жесткий отбор надежных поставщиков качественного клееного бруса. В настоящее время компания успешно сотрудничает с шестью производителями клееного бруса. Клиент может выбрать не только породу древесины, но и место ее произрастания – Алтайский край, Красноярский край, Ангара, Кировская область, Пермский край.

Специалисты компании помогут подобрать по запросам клиента надежного и проверенного поставщика бруса, организовать доставку и качественный монтаж не только бруса, но и всего дома. Сроки поставки – от двух недель. Цена – от 22 000 рублей за кубометр уже на участке. Ответственность за сроки и качество несет компания «Санхоум».

С 1 января по 28 февраля действует акция «Зимнее строительство» – при внесении предоплаты не менее 10% за клееный брус и монтаж коробки

Скидка на рабочее проектирование – 25%.

Скидка на монтаж – 5%.

Sun-home.ru;
тел.: (351) 223-36-35.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления