RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске определили победителей конкурса «Лучший маршрут»

В Челябинске определили победителей конкурса «Лучший маршрут»

В среду, 15 января, в Челябинске подведут итоги конкурса «Лучший маршрут» среди частных перевозчиков, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Жители Челябинска выразили свое мнение по 68 маршрутам. По 40% из них поступили от одной до трех анкет, в связи с чем комиссия не учитывала при подсчете баллов этих участников. Многие маршруты не стали лидерами из-за наличия как положительных, так и резко отрицательных отзывов. Лучшими, по мнению пассажиров, стали маршруты №65 (Чистопольская–Бейвеля), №58 (Чистопольская–ЧВВАКУШ), №66 (Училище – Станция «Шершни»), №37 (ЗЭМ–47-й микрорайон), №78 (Мамина–Ак. Королева). Специальный знак с надписью «Лучший маршрут» появится на транспортных средствах победителей.

Торжественные вручение специальных знаков конкурса «Лучший маршрут» состоится 15 января в 10:00 на конечной остановке общественного транспорта «Чистопольская», в 11:30 – «Училище», в 13:30 – «Мамина».

«Когда мы создавали анкету, старались учесть разные аспекты, начиная от стиля вождения, заканчивая культурой обслуживания пассажиров, – отметил начальник управления транспорта администрации Челябинска Олег Козлов. – Полученные отзывы пассажиров будут использованы в работе управления транспорта и озвучены частным перевозчикам».

«Лучший маршрут» выбирали основываясь на опросе пассажиров. В течение месяца на разных ресурсах, в том числе и на сайте 74.ru, челябинцы имели возможность заполнить анкету и оценить работу маршрутных такси. Анкета включала в себя несколько пунктов: состояние подвижного состава, культура обслуживания, профессионализм работы водителей, качество работы маршрута и пожелания по улучшению транспортного обслуживания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления