Город Драка покупателя с охранником в челябинском магазине попала на видео

Драка покупателя с охранником в челябинском магазине попала на видео

В Челябинском супермаркете камеры видеонаблюдения зафиксировали потасовку между буйным покупателем и охранником. Очевидцы утверждают, что сотрудника магазина, вступившегося за девушку-кассира, теперь подозревают в превышении служебных полномочий.

Судя по информации в соцсетях, Александр Комиссаров увлекается боевым самбо.

Судя по записи, инцидент произошел 5 января около 23:00 в одном из городских супермаркетов. Начинается видео с того, что мужчина-покупатель спорит с кассиром, а потом с какой-то целью пытается то ли ударить сотрудницу магазина, то ли отобрать у нее деньги.

Кассир, отмахиваясь от буйного покупателя, зовет охранника Александра Комиссарова. Сотрудник службы безопасности подбегает, сначала пытается утихомирить покупателя мирно, но тот не реагирует. Тогда между мужчинами завязывается драка. Покупатель падает от одного из ударов, встает, пытается ответить. После этого конфликт снова переходит в словесный.

Как сообщили в пресс-службе УМВД города, покупатель подал заявление в полицию, сейчас по нему ведется проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Запись инцидента – на телеканале 74.ru.

Фото: Видео пользователя Denis Tatarenko
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления