Город На пожаре в Кыштыме погибли две пожилые женщины и пострадал подросток

На пожаре в Кыштыме погибли две пожилые женщины и пострадал подросток

Утром 8 января в Кыштыме на пожаре в квартире погибли женщины 61 и 81 года, а также пострадал 13-летний мальчик, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Челябинской области.

Сообщение о пожаре на пульт 01 поступило в 09:02 – горела квартира на первом этаже двухэтажного жилого дома барачного типа. На место немедленно выехали подразделения пожарной охраны Кыштыма и противопожарной службы области: всего шесть единиц спецтехники и 23 сотрудника.

Пожар обнаружила 28-летняя хозяйка одной из квартир. Как выяснилось, около шести часов утра она проснулась и решила включить обогреватель, после чего вновь заснула. Затем ее разбудил шум в девятом часу утра, женщина обнаружила, что горят шторы. Схватив четырехлетнего ребенка, она покинула горящее помещение.

Огонь повредил стены, мебель и вещи. Погибли две пожилые женщины, жившие этажом выше: они задохнулись продуктами горения.

13-летний внук одной из погибших и хозяйка квартиры на первом этаже также получили отравление продуктами горения и были госпитализированы в городскую больницу в состоянии средней тяжести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления