RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Идеи для новогодних праздников предложили в Гранд отеле «ВИДГОФ»

Идеи для новогодних праздников предложили в Гранд отеле «ВИДГОФ»

В новогодние праздники все ждут чего-то нового, чудесного, удивительного. Что больше всего хочется в новогоднюю ночь? Если спеть, потанцевать, вкусно поесть, выпить и весело провести время с друзьями, то все это и даже немного больше ждет гостей караоке-бара «Кураж» в ночь с 31 декабря на 1 января и все праздничные дни. Изысканная кухня и великолепно подобранная карта бара будет гармонично сочетаться с любимой музыкой и праздничным настроением.

Когда отгремели праздничные салюты, а городские улицы еще свободны от пробок, самое время расслабиться в финской сауне или турецком хамаме фитнес-центра Гранд отеля «ВИДГОФ». Заплыв в современном полуолимпийском 25-метровом бассейне с озоновой системой очистки воды станет отличным началом первых дней нового года.

Праздничные дни еще и самое подходящее время, чтобы собрать близких людей за одним столом в уютном, но вместе с тем блистательном месте. Там, где свежие гастрономические решения современной европейской и азиатской кухни удачно дополняются эффектным интерьером, а продуманное расположение столиков создает атмосферу приватности и эксклюзивности. Там, где ресторан «Кураж».

Гранд отель «ВИДГОФ»,
адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 26а;
тел.: +7 (351) 220-00-00;

Hotelvidgof.ru;
страница «ВКонтакте»;
страница Facebook;
Instagram;
Twitter.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления