Город Новый формат магазина в Челябинске начнет работать 2 января

Новый формат магазина в Челябинске начнет работать 2 января

Перед Новым годом «Тренды – Бренды» открывают тайну своей ликвидации. Уже со 2 января магазин откроется в новом формате: выбор будет больше, а ценник на одежду ниже.

Как выяснилось, «Тренды Бренды» купила европейская фабрика, поэтому можно с уверенностью заявить, что самые интересные предложения из Европы будут поступать регулярно и в большом количестве.

«После того, как мы объявили о закрытии магазина, к нам стало поступать вконтакте и по e-mail очень много писем, люди приезжали в «Тренды – Бренды» с просьбами не закрываться. Да, и нам было жалко. Выход нашелся быстро – одни из наших поставщиков, европейская фабрика, решили купить магазин», – говорит бывший директор магазина. – Все будет, как и раньше, даже круче».

В продаже останутся все легендарные марки и добавятся новые, ассортиментный ряд будет шире, ценники ниже, а за качество вещей говорят сами бренды.

«В продаже появится все то, о чем давно просили наши покупатели: детская и спортивная одежда. А еще большой сюрприз ждет всех дам – нижнее белье ведущих европейских марок», – говорит управляющий обновленного формата «Тренды-Бренды». – Новые поступления Bench, s.Oliver, Silvian Heach, Tom Tailor, Lemonada, Guru. Все, кто ждал новинок, приходите!».

Уже 2 января «Тренды Бренды» встретят покупателей новыми коллекциями.

Все самые свежие поступления брендовой одежды по дисконтным ценам в «Трендах-Брендах».

Адрес тот же:

ТК Disco, ул. Артиллерийская, 100в,
(режим работы с 10:00 до 21:00).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления