Город На «Тополиной елке» прошла репетиция Олимпиады

На «Тополиной елке» прошла репетиция Олимпиады

29 декабря во дворе школы по ул. Академика Макеева на «Тополиной аллее» самые спортивные жители жилого комплекса собрались на юбилейный новогодний праздник «Тополиная елка», который пятый год проводит «Эфекс Системс».

Праздник начался бодрым приветствием ведущего. Он объявил, что на этот раз «Тополиная елка» посвящается спорту. Много разных спортивных мероприятий, соревнований и игр было проведено в уходящем году. И теперь весь мир с нетерпением ждет проведения зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Организаторы «Тополиной елки» также не остались в стороне, неслучайно праздник назвали «Мама, папа, я – олимпийская семья, или репетиция зимней Олимпиады в Сочи!».

Управляющий жилищным фондом «Эфекс Системс» Александр Чечушков поделился достижениями УК за 2013 год, поздравил всех пришедших с наступающим праздником и вручил призы победителям конкурса «Лучшее поздравление с Новым годом». Кстати, приз за первое место отправится клиенту «Эфекс Системс» в Московскую область – компания известна далеко за пределами Челябинска.

Жители и гости праздника смогли почувствовать себя немного олимпийцами, пробежав эстафету, «веселый биатлон», поиграв в «забавный хоккей», показав мастерство в фигурном катании. Каждый участник получил призы от «Эфекс Системс» и спонсоров мероприятия.

Поддерживали спортивный дух гостей праздника зрелищными танцами самые настоящие чирлидеры.

Спортсменам всегда необходимо быть в форме, поэтому жителям Тополинки и их гостям преподали урок горячей зумбы – это танцевальное направление на основе латиноамериканских танцев, эффективная и зажигательная тренировка, которая совмещает танцы и силовую нагрузку.

Позаботились организаторы и о здоровом питании спортивных гостей праздника: в гастрономической зоне можно было продегустировать закуски, горячие блюда, чаи на травах.

Фотографии самых ярких моментов праздника будут размещены на сайте и на страничке в Facebook.

Фото: Фото предоставлено компанией «Эфекс Системс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления