RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В. Мякуш пожелал южноуральцам перемен и исполнения желаний в Новом году

В. Мякуш пожелал южноуральцам перемен и исполнения желаний в Новом году

Председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш поздравил южноуральцев с Новым годом.

«Осталось совсем немного времени, и 2013 год станет частью истории, – говорится в поздравлении спикера ЗСО. – Для каждого из нас он сложился по-разному. Были и радости, и успехи, и трудности. Год был непростым и в тоже время интересным. Мы все старались его прожить честно и достойно, и я хочу поблагодарить вас, дорогие земляки, за все, что было достигнуто. В 2014 год Челябинская область входит уверенным шагом.

В эти предпраздничные дни каждый из нас с надеждой смотрит в будущее, находится в ожидании счастливых событий. Новый год – это 365 чистых страниц нашей жизни. И только от нас с вами зависит, будут ли они страницами мира, стабильности и благополучия. Так давайте заполним их яркими, созидательными делами, светлыми помыслами, радостным смехом наших детей!».

Владимир Мякуш пожелал, чтобы со звоном курантов в прошлом остались все печали, а Новый год принес всем благополучие, уберег от потрясений, сохранил и приумножил все доброе. «Счастливых и добрых перемен вам в наступающем году, свершения всех самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и большой любви!», – заключил Владимир Мякуш.

Фото: Видео с сайта Zs74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления