Город Константин Панов возвращается из Chelmet в «Трактор»

Константин Панов возвращается из Chelmet в «Трактор»

Нападающего Константина Панова вернули из выступающей в ВХЛ команды Сhelmet в челябинский «Трактор». Об этом в четверг, 26 декабря, в соцсетях сообщил форвард «металлургов» Дмитрий Цыбин. Официального подтверждения или опровержения информации в клубе получить не удалось.

«Костя Панов едет усилять «Трактор», – написал Дмитрий Цыбин. – Рад за него».

Как уже информировал Chelyabinsk.ru, «Трактор» отказался от услуг Константина Панова в начале ноября – черно-белые выставили 33-летнего форварда на драфт отказов.

Впервые о том, что будущее нападающего в «Тракторе» под вопросом, пресс-служба черно-белых сообщила 25 октября. Тогда капитан челябинской команды не вошел в состав и не полетел с подопечными Валерия Белоусова на выездную серию, за время которой «Трактор» сыграл против «Авангарда», «Барыса», «Автомобилиста» и «Югры».

33-летний форвард выступает за «Трактор» с 2011 года. Всего в чемпионате КХЛ Панов сыграл за черно-белых 142 матча, в которых набрал 85 (39+46) очков. В сезоне 2013-2014 гг. хоккеист выходил на лед в составе челябинской команды в 18 встречах и набрал в них 5 (1+4) очков.

Фото: Фото с сайта Twitter.com пользователя Дмитрия Цыбина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления