RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В музыкальной гостиной челябинской филармонии прозвучат мелодии Рождества

В музыкальной гостиной челябинской филармонии прозвучат мелодии Рождества

В четверг, 26 декабря, пройдет последняя в уходящем году встреча в «Музыкальной гостиной у белого рояля», солисты челябинской филармонии исполнят для слушателей мелодии Рождества. Концерт из одноименного цикла по традиции состоится в фойе концертного зала имени Сергея Прокофьева, сообщили Chelyabinsk.ru в пресс-службе ЧГКО.

В программе вечера «Рождественские подарки» прозвучат вокальные и инструментальные миниатюры, рождественские гимны, попурри на темы новогодних песен, музыка Свиридова, Чайковского, Листа, Пьяццоллы в исполнении солистов Челябинской филармонии Натальи Гущиной, Ирины Головиной (рояль), Татьяны Зайцевой (саксофон) и Александра Лепихина (баритон).

Напомним, «Музыкальная гостиная» – это серия камерных вечеров, каждый из которых имеет тематическое название, которое раскрывается в тщательно подобранном репертуаре. Как правило, это не только хорошо знакомые слушателям мелодии, но и музыкальные редкости. Сегодня вечера у белого рояля пользуются неизменным интересом у слушателей, так как это не только живая музыка, поэтическое слово, но еще и особая атмосфера.

Исполнители ждут гостей в музыкальной гостиной филармонии в 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления